ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Сувальдные замки Cisa - о бренде

Дверь без надежного замка – деньги, выкинутые на ветер. Более 95% рынка заняты товарами сомнительного качества из Поднебесной. Преимущество такой продукции – цена.

Лидер отрасли – итальянский бренд Cisa. Компания имеет богатый опыт, собственные технические наработки. Поэтому качество продукции соответствует стоимости товара.

Купить сувальдный замок Cisa – это на 100% обеспечить сохранность имущества за дверью. Надежность конструкции обеспечивается уникальной системой.

Сувальдные замки Cisa: преимущества и недостатки

Принцип работы сувальдного механизма прост. Поэтому установка замков Cisa не занимает много времени. В свою очередь простота конструкции обеспечивает надежность и при силовом вскрытии, и при длительной и интенсивной эксплуатации.

Секрет кроется в специальных внутренних деталях – сувальдах. Они образуют паз, куда в случае поворота оригинального ключа переходит стойка хвостовика. В закрытом положении она надежно блокируется сувальдами. Только поднятие в строго определенную позицию делает возможным движение ригелей.

Купить замки чиза – это получить в свое распоряжение товар с уникальным набором характеристик:

Надежность конструкции. Внутреннее размещение и качество комплектующих делают изделие неуязвимым при силовом вскрытии.
Простота монтажа и замены.
Высокая степень секретности. Чем больше сувальд в замке, тем сложнее его открыть. Вор не будет возиться с замком больше 15-20 минут.

Стоит отметить и недостатки подобного рода замков:

  • Размер ключа, кто-то не любит слишком большие экземпляры.
  • Полная замена механизма в случае кражи ключа. Сувальды и привод взаимосвязаны.

Но это лишь мелочи.

Сервис сувальдных замков Cisa

Замена замков Cisa простая процедура, но ее стоит доверить профессионалам. Мы занимаемся не только продажей, но установкой механизмов в соответствии с рекомендациями производителей. Правильно установленный замок – это залог безопасности дома и длительной эксплуатации механизма.

Ремонт замков Cisa – редкое явление, так как качество товара намного выше среднего уровня по сегменту. В случае возникновения такой потребности обращайтесь к нам. Специалистам знакомы возможные сбои в работе, а также решения для их устранения.

Приобретая продукцию Cisa, вы обеспечиваете должный уровень безопасности для близких и имущества по демократичной цене.

14.12.2018