ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Что нужно знать при замене замков

Замена замков на сегодняшний день популярнейший метод по урегулированию вопросов связанных с безопасностью. Тогда непрошеные гости не проникнут к вам  дом.

Причин на замену замка возникает не так уж много, но все они достаточно веские. К примеру, ситуация, когда замок с трудом открывается и закрывается. Чтобы избежать критического момента, когда нужно уходить, а дверь закрыть не получается, лучше вовремя обратиться к специалистам. Замок осмотрят мастера и примут решение о ремонте либо замене замка. В случае, когда ключ потерян или его вовсе украли, не хочется остерегаться грабителей и лучше уж заменить сердцевину замка.

Другими словами необходимо все неполадки устранять вовремя, тогда неприятные сюрпризы вас не будут поджидать на каждом шагу. Устанавливая замки в вашу квартиру или офис, обратите внимание на качество и производителя, тогда вам не придется регулярно менять замки из-за их неисправности.

Перед тем как принимать решение о замене замков позвоните мастеру, который приедет на место и установит истинную причину сбоя механизма. Опытный специалист сразу же выявит, есть ли необходимость в замене или нет.

Приобретая новые замки необходимо учесть некоторые факторы, это:

  • толщина дверного полотна,
  • расстояние между самой дверью и рамой,
  • размеры корпуса предыдущего замка и замочной скважины.

Конечно, лучше довериться мастеру, который произведет все необходимые замеры, перед тем как будет устанавливать новый замок. Ну а если вы все же сами решились взяться за это непростое дело, то будьте внимательны к деталям, ведь речь идет о вашей безопасности!

21.10.2018