ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Замок или дверь?

Несмотря на то, что в наше время часто приходится взламывать двери и открывать их при помощи подручных инструментов, многие из нас полагают, что замена старой двери на новую решит все проблемы. Аналогичная дверь лучше и дешевле. Но так ли это на самом деле?

Вы потеряли ключи от двери или попросту забыли их в квартире? Не стоит вызывать на помощь бригаду из службы спасения, чтобы вам вынесли дверь. Целесообразно в таком случае поменять замок, который выполнен по новым технологиям и не потребует дополнительных затрат. Замена замка в любом случае обойдется дешевле, чем замена всей двери. И не исключено, что в новой недорогой двери будет стоять та же проблема, от которой вы пытались избавиться.

Обычная замена замка цены и услуга в общем обойдется вам в одну сотую часть от стоимости новой металлической двери. Наша компания предлагает услуги по смене замков на новые альтернативные — электрические замки, невидимые и замки с кодировкой. Всего несколько оборотов, один код или дубликат на случай запаса, и вы навсегда забудете о взломе и новых установках.

Монтаж замков осуществляют специалисты с многолетним опытом. Любые сложности за считанные минуты, и ваша дверь надежно будет защищена от посторонних. 

23.10.2018