ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Двери Кондор, стоит ли покупать?

В Интернет магазинах, так же как и в обычных, все чаще на прилавках мы начали встречать двери Кондор. Изготовителем данной продукции является российская Группа Компаний ЛИС. Эта продукция начала массово выпускаться примерно чуть больше года и включает в себя 4 основных вида моделей дверей.

И так, что ж представляют собой двери Кондор?

С внешней стороны дверь покрыта порошковой краской, а внутри содержит утеплитель (состоящий с минеральной ваты, она экологически чиста и не горит). Дверь открывается на 180 градусов. Сама коробка сделана из цельного профиля. В полотне двери горизонтально и вертикально расположены рёбра жесткости, что значительно уменьшает возможность деформации. Для защити от взлома двери, приваренные специальные штыри, при таких условиях дверь невозможно снять или же выдавить даже при подрезанных петлях. Двери Кондор очень даже неплохо смотрятся, оснащены встроенными замками Gаrdiаn и обеспечивают достаточный уровень шума и теплоизоляции. Цена на них также приемлема и полностью оправдана достаточным уровнем качества изготовления, который достигнут в результате использования гибочных итальянских станков и другого импортного оборудования и правильного техпроцесса изготовления. Единственным, как бы неудобством, является то, что двери Кондор - это продукт типовой сборки, вы не сможете заказать дверь нестандартных размеров или же с каким-то специальным узором. Также есть только два стандартных оттенков хром и золото.

Для шикарных особняков может такая дверь будет и не совсем уместной, ну а вот для обычной городской квартиры – то, что надо. За такую цену это точно стоящий вариант для покупки.

13.01.2014