ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Двери Mul-t-lock «Мультилок»

В комплект стальных дверей «Мультилок» гарантированно входит высокий уровень надежности и эффективная защита, которые не нуждаются в дополнительном представлении и рекламе. Наряду с собственной прочностью они обладают отличным замковым механизмом, поэтому являются лучшим вариантом для защиты как жилого, так и офисного (в том числе и промышленного) помещения. Данные конструкции выглядят уместно в любом здании или доме благодаря разноплановому подходу в оформлении.

Сочетание таких качеств как надежность, комфорт в использовании, устойчивость к разного рода износам присутствует в каждом изделии и дает возможность стать лидерами на рынке, кроме того двери «Мультилок» являются желанными «гостями» в пространстве, нуждающемся в защите. Следует отметить, что двери с большим успехом служат как на улице, так и внутри помещения, поскольку при производстве используются мощные антикоррозийные материалы.

Изделия, произведенные компанией Mul-T-Lock (израильский концерн), уже не раз убеждали своих клиентов в долговечности и надежности изделий при эксплуатации. Высококачественные характеристики полотна обеспечиваются за счет конструкции самого полотна, фурнитуры, особенностей рамы, замковых механизмов, которые в комплексе защищают дверь. Входные системы могут служить более 10 лет. При минимальной деформации и ничтожно малой вероятности механических повреждений длительность эксплуатации в разы увеличивается, кроме того не возникнет потребность в ремонте.

Надежность дверей «Мультилок» обеспечивают даже самые мельчайшие детали, образующие их конструкцию. Монтаж двери проводят высококвалифицированные работники в соответствии с правилами и нормами. К тому же они знают, что залогом качественной работы является плотное заполнение пространства проема, в котором закрепляется рама. Благодаря этим немаловажным пунктам конструкция устанавливается максимально прочно и правильно с геометрической точки зрения, что является залогом успешной эксплуатации дверей. Даже маленькая неточность может привести к перекосу полотна и быстрого выхода из строя всей конструкции. Независимо от габаритов проема (не важно, стандартный он или нет) при установке его очертания будут в точности скопированы и владельцу не придется «вписывать» дверь нестандартного размера в заранее подготовленное отверстие.

Израильская фирма основательно подходит к изготовлению и установке дверных конструкций, именно такой подход гарантирует надежность товара. Следует также отметить, что при изготовлении каждой отдельно взятой единицы товара «Мультилок» используются высококачественные материалы – сталь, покрытая оцинковкой. Листы из стали соединяются, затем свариваются в один лист - получается высокопрочный цельнометаллический пакет с ребрами жесткости (обычно их 5, но в большей степени количество зависит от самой модели конструкции), из этого листа далее производят двери, не поддающиеся взлому преступников.

Далее все полученные элементы свариваются при помощи точечной сварки, что обеспечивает высокую надежность конечного продукта и не вызывает сомнений у профессиональных экспертов. Плюс ко всему каждый дверной блок заполняют экологически чистыми и плотными плитами, что обеспечивает грамотное распределение нагрузки по всей системе, а также дает возможность усовершенствовать параметры звуконепроницаемости и теплоизоляции.

05.07.2017