ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Монтаж и ремонт дверей. Рекомендации

Установка дверей, как и любой процесс, связанный с ремонтом, требует определенного к нему подхода. Ремонт же – довольно часто встречающаяся процедура.

Лучше всего, конечно, заплатить деньги и вызвать мастера по установке и ремонту дверей. Он сделает это быстро и профессионально, со знанием дела. Кроме того, за дополнительную плату он может произвести уборку после установки двери. Но следует отнестись к этому с некоторым подозрением, так как иногда, ввиду низкого качества результата, работники специально предоставляют услугу в качестве бонуса, чтобы компенсировать высокую цену услуги.

Важность наличия специалиста обусловлена тем, что самостоятельная установка или ремонт дверей может быть чреват проблемами с их эксплуатацией в дальнейшем. Отсутствие должного опыта или даже самого специалиста под рукой может обернуться проблемами в будущем. Поэтому лучше потратить лишние средства, но обеспечить себе гарантию надежности ремонта или установки двери Монтаж дверей происходит в несколько этапов: сборка дверной коробки, установка петель, дверной ручки и/или замка в дверь и, непосредственно, установка самой двери в проем.

Однако есть и промежуточные этапы: установление порога (если таковой имеется), разметка мест установки ручки и/или замка. Все это второстепенно. Ремонт обычно делается в нескольких случаях. Во-первых, это износ. Во-вторых, механические повреждения. Это самые популярные причины. Среди прочих причин – неаккуратность хозяев или деятельность воров. Каждая причина также может служить поводом для полной замены какой-то детали или даже двери в целом, поэтому перед тем, как приступать к ремонту или демонтажу, нужно понять, что конкретно требуется в данной ситуации. Чаще всего под ремонтом имеется ввиду замена или ремонт дверных замков, смена или реставрация отделки двери, ремонт дверной конструкции, сварочные работы.

Замена, удаление и ремонт дверных замков – самая распространенная вещь. Причиной обычно является изначальная неправильная установка или воры. Одной из самых редких вещей, пожалуй, является реставрация обивки. Такая работа не требует демонтажа двери и происходит прямо на месте, как, впрочем, и работа относительно дверных замков. При полной замене обивки можно выбрать любой другой цвет или материал, если это позволяет сделать конструкция двери. Такие работы производятся в очень короткий срок, ведь дверь – гарант безопасности в доме и очень важно, чтобы она защищала дом круглосуточно.

26.02.2018