ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Необычные замки

Засов, блокиратор петель, замок, система, проверяющая форму лица и узор сетчатки, дверная ручка на дистанционном управлении – кажется, что это гаджеты из фильма про агента 007. Но нет! Все это – современные способы обезопасить себя и свой дом. Познакомьтесь со списком самых оригинальных, но тем не менее эффективных приспособлений для тех, кто ценит собственный покой.

Первое, что мы представим – это кристалл безопасности. Со стороны такой замок выглядит как дорогое украшение, которое само нуждается в охране. Секрет состоит в том, что в гранях такого кристального ключа зашифровали код. В замок же встроили сканер. Дверь вы можете открыть только в том случае, если код совпадает. Понадобится профессиональный ювелир и дешифратор, чтобы взломать такой замок!

Следующее – на первый взгляд более простой способ закрыть дверь. Однако, он не менее эффективен, к тому же, более реален в нашей стране. Это - накладной электромагнитный замок для дверей. Его суть в том, что в одном замке объединены сразу две системы – электронная и механическая. Внешне, кажется, что это обычный врезной замок. Но стоит с ним связаться, сразу становится понятно, что не все так просто. Такой замок также дополнен запорным ригелем, который управляется электроприводом. То есть он крепится на дверь, и к нему подводятся провода. Дальше идет соединение замка с квартирой, то есть с аппаратом, который заранее устанавливают с помощью разветвления электрической проводки.

Третий вариант пускай не такой уж и серьезный, но зато скрасит скучный день любого обитателя дома! Придумали его двое ребят и по сути, это обычный кодовый замок. Но изюминка его в том, что набирать комбинацию нужно цветами, а не числами! К сожалению, такой вариант не пройдет с дальтониками, ну а для остальных – неплохой оригинальный способ закрыть двери.

20.05.2017