ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

О ремонте и реставрации входных двере

Визиткой каждого дома по праву считается дверь. Ведь именно с неё начинается знакомство гостей с жильем. Качественная, стильная дверь с радостью распахнется перед долгожданными гостями, надежная и прочная убережет от незваных прихожан.

К выбору дверей, как входных, так и межкомнатных следует подходить ответственно и обдуманно, потому что такого рода приобретения делаются достаточно редко. Для начала следует определиться, какие требования у вас к дверям по тепло и шумоизоляции, прочности, каков бюджет, отведенный для покупки. Ничего долговечного не существует.

Может случиться так, что дверям потребуется ремонт. Однако, чем качественнее ваши двери, чем надежнее производитель, тем меньше шансов, что вам придется вызывать специалиста по ремонту Если все-таки случилась непредвиденная поломка, лучше обратиться к мастеру, который проведет диагностику, определит неполадки, а в дальнейшем и устранит их. В первую очередь это относится к металлическим входным дверям с современными электронными замками. В то время как мелкие, незначительные поломки можно устранить самостоятельно. Нередки случаи, когда давно установленная входная дверь с течением времени теряет свой привлекательный вид, устаревает «морально», дверные доводчики, замки и петли не так прочны, как раньше, а в глазок невозможно ничего рассмотреть, но при этом вам не хочется расставаться с надежной и прочной металлической конструкцией.

В таких ситуациях Вам на помощь придут специалисты по ремонту и реставрации дверей. Реставрация дверей производится разными современными обивочными материалами, возможна отделка панелями МДФ и ламинированным ДВП. Это не только улучшит внешний вид двери, но и увеличит эксплуатационные сроки. Для усиления защитной функции возможно установление на дверь бронепластин. А область вокруг замка дополнительно зашивается листами металла или броненакладками. Часто в замене, ремонте и увеличении надежности нуждаются дверные замки. Так, именно посредством взлома замков квартирные воры наиболее часто проникают внутрь жилья.

Специалисты быстро заменят старые ненадежные замки на более современные и взломостойкие. Достаточно новой функцией считается установка видеозвонка. Видеозвонок заранее «познакомит» Вас с пришедшим гостем. Самым большим преимуществом реставрации является то, что вы потратите намного меньше денежных средств, чем, если бы устанавливали новую дверь. При этом Вам не придется заниматься дополнительной отделкой дверного проема и откосов. Чтобы сберечь свои средства и время, обратитесь к профессиональным мастерам. Они быстро и качественно восстановят или усовершенствуют Вашу дверь, чтобы Вы впредь могли быть спокойны за сохранность своего имущества.

01.03.2018