ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Особенности установки замка в металлическую дверь

Во время монтажа замка в металлическую дверь очень часто могут возникать трудности с его правильной установкой. Облегчить эту задачу можно изначально выбрав правильный механизм. Делать это необходимо учитывая сложность конструкции, которая зависит от многих факторов, таких как рабочие штифты и запирающие устройства, а также механизм обеспечивающий секретность, и способ установки замка.

Поскольку стальная дверь, призвана максимально обезопасить жилище, установкой нового замка или заменой старого должны заниматься специалисты. Для предотвращения незаконного доступа в помещение мастера могут устанавливать вспомогательные средства защиты. В зависимости от того, какую степень безопасности выберет заказчик - это могут быть накладки из усиленных материалов, дополнительные запирающие механизмы, установка особых секретов, и скрытое размещение замковых механизмов.

Перед монтажом замка необходимо провести точные замеры, и при необходимости дополнительные работы, если новый механизм отличается от старого.

Дополнительные работы необходимо проводить с особой точностью, поскольку появление малейших зазоров снижает плотность фиксации механизма. Это может стать причиной снижения работоспособности замка, или повреждения самой двери, которая практически не поддается восстановлению.

17.01.2014