ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Современные металлические дверные блоки: особенности и достоинства

Металлические двери являются важной частью дома, потому что благодаря им, вы можете быть более уверены, что ваше имущество не попадет в руки воров, которые, к сожалению, свирепствуют в наших городах и селах. Прочность и красота входной двери в наше время действительно имеет первостепенное значение для безопасности и внешнего вида дома.

Надежность и уверенность

Если вы хотите произвести хорошее впечатление на гостей прямо с порога своего дома, воспользуйтесь предложениями компаний, специализирующихся на производстве металлических дверей. Рынок продаж предлагает большой выбор дверей и позволяет выбрать лучшее. Качественная и красивая парадная дверь дает ощущение надежности и уверенности, что сегодня на самом деле ценно для всех нас.

Конечно, самым важным показателем того, что дверь будет служить вам хорошо и выполнять наиболее надежно возложенные на нее функции является высокое качество материалов и изготовления. А, кроме того, дверь должна быть установлена должным образом.

Современные методы покрытия

Многие производители дверей используют так называемый метод порошкового покрытия металла. Красивая и прочная поверхность позволяет им осуществить вашу мечту о металлической двери.

Вы можете проконсультироваться со специалистами, которые занимаются изготовлением и установкой металлических дверей, чтобы получить представление о текущих тенденциях в этой области. Сегодня фирмы-изготовители предлагают множество обновленных моделей дверей, которые имеют дополнительные функции. Вы сможете воспользоваться ими на 100%, и чувствовать себя дома намного безопаснее.

Эти современные методы безопасности заключаются в прочных дверях, твердом металлическом каркасе, надежном замке и других компонентах, которые составляют современный облик входных металлических дверей нового поколения.

Соответствие дизайну квартиры

Сегодня металлические дверные блоки имеют мало общего с теми, которые выпускались ранее. Их поверхность не отличалась красотой, особенно при ближайшем рассмотрении, а иногда их изготавливали не надлежащего качества. Современные металлические двери нового вида удовлетворят все ваши требования и вкус отличный способом: вписавшись в дизайн квартиры.

Из чего изготовлены металлические двери

Современные входные двери из металла обладают хорошими свойствами износостойкости, их выполняют из стойкого к воздействию любой среды металла, они имеют хороший наполнитель и эффектное покрытие. Такие двери изготовлены из разного по толщине металла, в среднем 3 мм. Безусловно, чем толще металл, тем будет надежнее дверь. Роль наполнителя играют разные материалы: картон, минеральная вата, сотовый наполнитель. Для квартир идеально подходят входные металлические двери с несгораемым наполнителем из минеральной ваты. Благодаря прекрасным изоляционным качествам, минвата способна удерживать тепло и хорошо поглощать шум.

Надежная фурнитура

Заключительные элементы – ручки и замки на входные двери должны быть весьма надежными. Рекомендуется для полной безопасности и спокойствия устанавливать не один, а два замка. Замок, отличающийся высоким качеством, придаст вашей двери свойства универсальности, избавит от неприятных звуков при открывании дверей или их закрывании. Помните, что и ручка не должна скрипеть, ведь она играет немаловажную роль. Для этой цели выбирайте ручки только из хорошего сплава. Надежным и современным считают покрытие из никеля или матового хрома.

Так что пришло время заменить старые двери и купить новые, который будут иметь и хороший внешний вид и обеспечат вам наибольшую безопасность. Инвестиции того стоят!

07.10.2013