ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Когда воры ломают ваши двери…

В любое время суток ваша квартира должна быть под надежной защитой от воров и взломщиков. Самую главную защитную роль здесь играют металлические двери. В настоящее время металлические двери бывают стальными и железными.

Именно из-за разновидности материала зависит стоимость двери. Сталь наиболее надежная и устойчива к повреждениям. Полотно из железа является экономичным вариантом дверей. Сам материал, из которого изготовлены металлические двери, на внешний вид дверей никак не влияет. На первый взгляд нельзя определить - из чего сделано дверное полотно.

Металлические двери, даже самые простенькие, способны оградить ваше имущество от посягательства - ведь их нельзя вскрыть без специальных приспособлений. И даже опытному вору, с полным набором инструментов, для вскрытия современной двери понадобится не менее получаса. И, естественно, открыть металлические двери абсолютно бесшумно невозможно, и вор, естественно, будет на нервах. Вероятнее всего ваши соседи среагируют на специфический скрежет и вызовут милицию.

Внутреннее устройство двери достаточно сложное: металлические двери имеют каркас из профиля, укрепленный ребрами жесткости и покрытый несколькими листами из металла. Все внутреннее пространство двери хорошо утепляют и делают изоляцию от шума. По периметру металлические двери оснащены резиновой прокладкой, чтобы внутрь жилища извне не проникали ненужные запахи. Также металлические двери имеют дополнительную систему защиты, чтобы вашу дверь не смогли снять с петель. Ну и, конечно же, стоит сказать о главной защите – о замке. Их должно быть как минимум два – цилиндровый и сувальдный.

Сувальдный предназначен для защиты от отмычек. Цилиндровый более мощный и открыть его ничем нельзя, кроме как выбить.

Не стоит забывать, что внешний вид вашей квартиры, а это двери, должен быть красивым. Отделка двери - это важное требование, предъявляемое к двери, наряду с надежностью. Дизайн металлических дверей должен вписываться в общий интерьер квартиры и не выглядеть вульгарным пятном на стене.

Современные металлические двери представлены в широчайшей цветовой гамме. Также применяются всевозможные отделочные материалы, бронированное стекло, ковка. Заказывая металлические двери, вы можете проявить индивидуальную фантазию и высказать свои требования того, какой вы видите свою будущую дверь. Все зависит от вашего вкуса и кошелька.

Как правило, выполнить все ваши прихоти сможет только солидная фирма, проверенный временем производитель, который сможет сделать металлические двери по индивидуальному эскизу, учитывая все ваши пожелания.

14.03.2013