ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Выбор дверей для загородного дома

Если вы построили или купили себе такой дом, то прежде всего вы задумываетесь о том, чтобы сделать в нем ремонт, которые прекрасно сможет отразить ваш характер и чувство стиля. 

Вне зависимости от вида выбранного основного стройматериала, ремонт уже построенного дома разделен на несколько стадий. С чего же начинается ремонт? Двери! Вот о чем вам необходимо придумать в первую очередь.

Двери это такой элемент мебели, без которого невозможно обойтись. Дверь является разделением пространства, визуально и практически. Прежде всего, дверь ставиться в местах, в которых она просто необходима. Это туалет и ванна. Объяснять, зачем она там ставиться, прежде чем в других местах, думаю, не имеет смысла, так как все это и так знает, а кто не знает, думаю, догадывается. Обращаясь к продавцам двери, вы, прежде всего, должны попросить у них каталог всей имеющейся продукции, обычно это не маленький прайс, так как, сегодня выбор дверей зашкаливает.

После того, как вы примерно определились с дизайном двери, необходимо ознакомиться с тем, из чего она сделана, а именно из какого материала. Если вам материал подходит можно заказать дверь, но сделать это только после того, как продавец или его специалист приедет к вам домой и сделает все необходимые замеры дверного проема. Сделать их необходимо, потому что во всех жилых помещениях дверные проемы могут отличаться.

Пройдя все эти процедуры, вы остановитесь перед выбором, самому вставить дверь либо попросить это сделать профессионалов. Обычно далеко ходить не надо, так как те, у кого вы заказывали, сами устанавливают двери, но делают это естественно не бесплатно. Если вы не являетесь знатоком в этой области, лучшем решением будет попросить, чтобы дверь вам все-таки установили знающие люди, так как при неправильной установки двери могут в последующем возникнуть проблемы. Одними из самых распространенных проблема, чаще всего является то, что дверь начинает коситься или деформироваться. Так что, сэкономив единожды, вы можете жалеть долгое время. И, конечно же, в основном все межкомнатные двери идут без ручек, которые вам просто необходимы. Ручки, чаще всего докупают в том же месте, где была куплена и сама дверь. Они бывают разной формы, цвета и состава. Чаще всего, чем дороже ручка, тем лучше она будет в применении. К ручке можно докупить замок, либо купить его вместе с самой ручкой.

Подводя итог, нужно сказать, что двери это прекрасное дополнение вашего интерьера, на котором при возможности не стоит экономить.

17.03.2018