ELOCKS.RU
Компания "ELOCKS". Создаём надёжность, 24/7.
Обратный звонок Круглосуточно
Ваш город:

Замена замка входной двери

Вам установили металлическую входную дверь отличного качества, она оснащена фурнитурой, и вроде бы всем что нужно. Но даже у надежной двери могут возникнуть проблемы с замком, и понадобится замена.

Первое, что можно сказать про замки, со временем механизмы изнашиваются, требуется ремонт, по стоимости он может быть равен стоимости нового, или даже в некоторых случаях дороже. В данной ситуации лучшим вариантом будет добавление незначительной суммы для заказа и установки нового замка. Замена замка входной двери порой может оказаться долгой процедурой.

Бывает, что теряется ключ – это довольно распространенная ситуация, дубликата нет, тогда придется обращаться к специалистам за помощью. Профессионал поможет попасть в квартиру, и обеспечить защиту жилья от проникновения посторонних людей. В большинстве случаев требуется полная замена замка, если дверь китайского производства. В наше время люди всё еще покупают китайские входные двери, так как они имеют очень низкую стоимость. Дверное полотно входной двери будет служить определенный срок, без всяких проблем, а вот замки – самое слабое место продукции. Многие модели дают сбой уже через неделю после начала использования. Целесообразнее врезать замок, когда производится монтаж двери в квартире, это поможет вам подстраховаться заранее, чтобы потом не прибегать к помощи мастера, так как обязательно замена замка в железной двери должна производиться специалистом.

Процесс замены замка в двери требует внимательно отношения, так как требуется выбрать определенную модель замка, а их на рынке огромное множество, все отличаются по типу, класса взломостойкости и секретности. Если есть опыт самостоятельной врезки замков, то следует вспомнить, сколько времени занимает процедура, иногда даже механизм рассыпается прямо в руках, в таком случаем приходится всё это заново собирать, ещё нужно сделать это правильно.

Главное не нарушать устройство дверного полотна входной двери при врезке замка, в противном случае нарушение целостности конструкции приведет к серьезным последствиям и даст возможность грабителю попасть в ваше жилище. В случае с металлической входной дверью хлопот при врезке замка достаточно, нежели замена замка в межкомнатной двери. В межкомнатной двери полотно гораздо тоньше и легче врезать или менять замок.

08.01.2014